Алексей Демин

не идёт заряд с генератора на аккумулятор

ваз 21093 не идёт заряд с генератора на аккумулятор, поменял шётки, диодный мост, прозванивал всю проводку все в порядке.
и в добавок перегорает предохранитель на дворники.
помогите решить проблему ((

Катерина

Че там решать. Выкинь этот сраный блок и новый вставь. Там 3 диода перегорели (зеленые или коричнивые, зависти от производителя) . 5-ти амперные. Нехер ширять перемычки вместо реле.

Сергей Пируев

лампочка зарядки горит ?
ты идиот? что не отвечаешь ?