Светлана Комарова

Нет зарядки на аккумулятор газ 31105. Лампочка заряда не горит. На генераторе не глохнет

Сергей Кузнецов

мультиметр дать?

Маня Паршина

это значит что зарядка есть. или аккумулятору хана, или контакта где то нет или что то на себя берет.

Андрей Лушников

ну суть тут может быть такова! ! как правила если ни где ни чего не горит то ли все с виду в порядке лил просто лампочка перегорела! но если лампочка нормальна то скорее всего проблема в самом генераторе! как правиле контакты всегда хорошо затянуты ели ни кто туда ни лазил!
проблема как сказано ранее только в генераторе это больная тема всех волг! как правило перегорает или просто портиться сам регулятор напряжение и выдает пониженное напряжение как правило просто его заменить и все вернется на круги своя а также выгоднее поставить трех уровневый регулятор напряжение тогда проблема закончится навсегда и постоянные с 14-15 В будут всегда!
гораздо реже бывает что пробивает какой либо диод или несколько диодов ну тогда только замена благо он не дорого стоит! ! но это очень редко!

Ирина Аралова

А я выносную жигулёвскую релюху поставил и теперь с 'таблетками' не мучаюсь. выше правильно про диоды сказали