Ок
Оксана

горит лампочка аккумулятора но зарядка идет))

Отсоеденял с аккумулятора минус машина работает нормально но чуть чуть при туснул свет фара так норм это было вчера но сегодня зарядка хуже стала идти, завел машину после ночи включил свет ближний и стало обороты снижаться, а когда прогрелась норм стало обороты не падают но зарядка между белой и зеленой. в чем проблема машина ваз 2107

Алёна

диодный мост меняй или в нем маленькие диодики меняй.... питающие реле зарядки. главных 6. а три маленьких это они... обычно черненькие по цвету

Богдан

Шамана элекктрика тебе надо чтоб удалил он нечисть из генератора наложением рук на щётки с последущей заменой!!!

Ас- Строй

Обычно это диодный мост и регулятор напряжения (таблетка) на генераторе

Елена Кушникова

Это болезнь можно сказать семёрок, там в генераторе, помимо основных диодов, стоят ещё три маленьких диода, которые и отвечают за работу контрольной лампочки, вот они мозг и трахают, даже один из них накроеться, начинаеться проблема с зарядкой, короче нужно снимать генератор и прозванивать диоды