Машенька Звездочка

ВАЗ 2110!! Не заводится машина! ! На катушку не поступает ток!! В чем может быть проблема??

Толян

...на катушку не поступает ток - скорее всего блокирующая реле в цепи установлена от сигнализации или иммобилайзера

Ан
Аня

карб? инжектор?

Макс Цорионов

Была такая проблема, вся электрика в порядке, а тока нет. Оказалось, мозги заглючили и не пускали заводиться. Перепрошивка ЭБУ решила проблему.

Светлана Агапова

Я так понимаю если катушка зажигания, то машина карбюраторная?... Если да то смотри коммутатор.

Bzt Bzt

Точнее указывайте о модели, и чем напичкана. Есть ли выход из генератора и комутатора, или у вас ЭБУ, что сгорели врят ли . Зачистите контакты, подожымайте клемы, пошевелите проводкой.