Ильшат

Не заводится ваз 2110. В чем может быть проблема, может у кого была такая же проблема?

Ехал по трассе и вдруг машина сбавляет, даю газу не едет, остановился она заглохла, и так я больше ее не завел, открутил свечи свечи - они сухие (похоже бенз не поступает) снял бензонасос - проверил работает. И щас сижу и незнаю за что взяться.

Марина Вдовина

Насос, он может и работает но как) от инжектора впускной шланг отсоедини, включи зажигания, и смотри, если пойдет, то не насос. Свечи, сухие, может быть и хуже что распредвал, клапана.

Гу
Гуис

питание придодит на насос? искра есть? ремень ГРМ посмотри

samirmamedov80

Вышла из строя мебрана привода ускорительного насоса (мембрана привода заслонок второй камеры большая, а эта - похожая, но поменьше) . Открутите четыре винта и если ремкомплекта нет, вырежьте мембрану из ремкомплекта бензонасоса, или из куска латесной резины (перчатки) , или полиэтиленовую пленку (не путать с полиэтиленовым пакетом)

Виктор Большов

Проверь давление бензонасоса .