Сан Саныч

не заводиться ваз 2110

вопрос токов сегодня вышел заводить она крутит но не заводиться даже не схватывает выкрутил свечу искры почему то тоже нету помогите подскажите в чем дело???

Жора

Есть такое понятие: "Компьютерная диагностика"..Один из вариантов-глюкнул датчик положения коленвала..И еще штук 10 наберется..Гадать будешь,пол-машины менять или за небольшие деньги определишь неисправность?

Светлана

провод на датчике коленвала отпал или плюс мозга на акб

Александр

свечу закидало (чёрная, в бензине) ? - иди свечи меняй. все так делают.

Надежда Левина

Вопрос
первый: Карбыратор или инжектор

Если карбюр. то может быть: датчик ХОЛа, может катушка, может бегунок в трамблере.

Если инжектор : модуль зажигания, или под понелью есть три релюжки которые отвечают за 1)Модуль, 2) за Бензонасос, 3) за вентилятор охлаждения.

Проще, нужно смотреть знающему.