Новиков Роман

Не заводиться ВАЗ 2110

Поварачиваю ключ, включаю зажигание, потом дальше проварачиваю и тишина! там немного потупит, потом срабатывает стартер! когда еду газ в пол нажимаю, машина начинает тупить, просто не едет и все! и обороты на нейтральной скорости бывают разные: то нормально, то 2000, то 1500

Елена Дарницкая

Если крбюратор то почисти если инжектор, то хуй его знает. я пошел пить

Алексей Коленков

Движок перебери вдруг в нем масло в камере сгорания

Ванька

Бензонасос смотрите и топливные фильтры - одна из возможных причин.
Посмотрите Датчик положения дроссельной заслонки.

Linar

Скорей всего топлевная система... с неё и надо начинать проверку.

Галина Соболева

может с проводкой че... это на станцию, диагностику надо делать, на тестере все видно будет