Оксана Маевская

ваз 2110 не заводиться!

проблема токова машина заглохла и все больше не заводиться она даже не схватывает крутит но не схватывает! заменено : ремень грм потому что он порвался! коммутатор, катушка, датчик холла, провода вв . суть в том что нету искры из главного вв от катушки что делать уже не знаю, подскажите! ваз 2110 карбюратор 8 кл

Светлана

Вариант ремень ГРМ установлен не правильно

Татьяна Покровская

может датчик коленвала, может бензонасос, может и свечи вы тупо залили, а вообще компрессию померьте

Александр Астахов

проверить метки на распред. и коленвале

Евгений Антонов

Если нет искры это датчик хола или комутатор, может проводка мешду ними, а может и сама катушка зажигания, начниете с неё проверте её на исправность затем проверте комутатор подменой на рабочий и смотрите датчик хола в трамплёре