Илюхин Дмитрий

почему не заводится машина ваз 2110

Стартер крутит, движок тоже, но не заводится, перепробовал все, свечи, датчик распредвала. искру, я в этом пока начинающий так что не особо соображаю, даже в пучок форсунок залез все нормально, решил посмотреть грм, соскочил на один зуб, движок 8 клапанный 1.5. установил метки и на маховике и на верхнем распредвале, все так же продолжается, из за чего может еще не заводится?

Тимур Донской

Насос гудит?
бенза есть?
давление в рампе есть?
Датчик коленвала важен а не распредвала!

Sergei Studenikin

насос накачивает давление в форсунки?

Юра Крутелев

Может бензонасос не качать

Дмитрий Зубрев

Мне кажется ты тупо сжег бензонасос, на пустом баке ездил ?

М Куз

Бензонасос или ДПКВ.

Дмитрий Петров

Задайте этот вопрос тут на странице вверху в поиске. Каждый день по многу раз задают этот вопрос. Там очень много ответов.