Alima Bakirova

если не срабатывает реле топливного насоса может быть это электр блок упр двигателем. в проводку нелезу потому что

сли не срабатывает реле топливного насоса может быть это электр блок упр двигателем. в проводку нелезу потому что незнаю что и куда полный ноль в этом

нет еще не менял а спецов рядом нет. другие варианты есть проверить????

Татьяна Попова

Это может быть всё что угодно!
К СПЕЦАМ! Дешевле и быстрее выйдет!

Алина Садковская

а само реле менять не пробовал?