Ан
Анна

Волга 406 двигатель инжектор. Как своими руками проверить на исправность реле топливного насоса?

Маруся Схиртладзе

подкинуть плюс у реле насоса

An
Andрей

Лева имидж поменял

Панфилов Сергей

Купить новое реле, благо стоит недорого.
А проверку делать по схеме, тестером. Если приходящее питание и соответсвенно питание на насос.

Ир
Ирина

выковырять откуда-нибудь другую релюшку (ближний свет, сигнал, или любую другую похожую) , и поставить на место реле бензонасоса.