Любовь Примаковская

волга 406 двигатель ехал загорелся чек заглохла и не заводится искра есть... ? Волга 406

Женя

406-ой не заведется только в одном случае - при отказе датчика положение коленвала. Попробуйте завести с полностью выжатой педалью газа. Если и это не поможет, то смотрите этот датчик. Он около переднего шкива коленвала. Разумеется про топливо, искру, насос я не вспоминаю.