Константин Андросов

Какой марки масло лучше всего подходит в 406 двигатель от Волги?

Соня Филаткова

Полусинтетика 10W-40 ток не лукойл и не Роснефть, покупай в нормальном автомагзине

Малика Тициан

Подсолнечное....

Alexander Pitch

шелл мобил Ельф

Асел Макеева

главное не синтетику, а то сразу начнет течь

Виталий Соснин

Я лил Шелл 5-30

Den Koptsov

Кастрол, Мобил, Эссо и т. д - полусинтетика, можно и синтетику если двиг не убитый, все зависит от состояния двигателя и его прожорливости, а так желательно что до этого кушал.
При смене рекомендуют промывку тем маслом которое заливаете, т. е. залили - несколько дней покатались и сливаем, заливая следо такое же только новое

Марина Миланович

виско 3000
Лёв, японка то не очень. давай другую.

вот Лёв тебе бабу в волгу