Аскольд Смачный

как поднять давление масла на 406 двигателе?

Андрей Ковган

да не парься поставь насос от змз 514 он подходит один в один там производительность больше реально поднимет у меня стоит блин на холодную к 6 давит на горячую от 2 до 6

Андрей Кэпюшонов

да посмотри под клапанной крышкой, правильно на валах по номерам подушки установил. И если фильтр новый ставил, могла бумага в жопу превратиться, пока будешь давление поднимать она тебе все коналы забьет! ! Посмотри как устроены масл. каналы в блоке (фото) . Главное, чтоб после натяжителя небыло дырок, а они могут быть в неправильно установленных крышках валов

Тв
Твоя

под крышкой валов насоса что под впускным колектором есть отверстеи на 6 через него подаётся масло на шестерни так вот туда надо вставить втулочку с внутреним диаметром на 4 и сделать в ней прорязь так чтоб направить масло на шестерни ещё самый простой вариант если есть масленный радиатор отключить его

Юля

Чего ты правда едом мазать хочешь когда руку ампутировать надо? ! Я ж тебе писал уже - элементарно о замене цепи хотя бы. Или она расстянулась или износ шестерен большой.

Дима Царев

если новый фильтр, компрессия нормально, колпачки поменяны и двигатель масло не ест, снять картер, почистить приемную сетку, если чистая, то маслянный насос поменять, перед этим всем датчик давления проверить, его вывернуть и поставить механический и проверенный .