Иришка

Нет давления масла в двигателе.

У моей знакомой есть
машина, но нет мозгов, а у машины в двигателе нет давления масла, а когда я говорю что надо
бы ремонтировать она говорит что я дура, там и так все нормально. Как вы
думаете, что будет дальше? Может быть заклинит коленвал или он разделится на пару кусков,
может быть что еще? На неисправность датчика непохоже, двигатель уже стучит и
достаточно сильно, вчера работала тихо.

Misha Martirosov

а насос то рабочий?
без масла ездить нельзя, клин мотора обеспечен. если произойдёт на большой скорости, то вполне возможно и дтп. движок после клина ремонту уже не подлежит.

Михаил Коваленков

проверяла сколько всего то масла?

Mirlan Koshokov

твою подругу ждет неожиданность

Александра Пименова

пизда коту ваське)

Ольга Серебряникова

Похоже уже поздняк метаться раз стучит. Теперь полюбому ремонт.

Светлана

может датчик не работает? как так нет? Она бы у тебя заклинила после поездки