Ольга Свистунова

Какое давление масла должно быть в бензиновом двигателе?

Marina Zamulko

От 0 до 10...)

Евгений Пяткин

КАКОМ ДВИГАТЕЛЕ??? ?
Звездообразном авиационном?
Или Мерс АМГ?
Или бензопила?
Балбес!

Са
Сашенька

не меньше нуля

Евгений Воронцов

На холостом ходу не ниже 0,5-0,6 кГс/см3, выше - не ниже 2,5 - 5. Второй параметр задаётся регулировкой редукционного клапана и менее показателен, первый зависит от состояния пар трения в двигателе, в том числе от зазоров в подшипниках скольжения валов, валиков и от состояния системы смазки - если изношен масляный насос или забит маслоприемник, давления не будет.

Ильфак Асадуллин

зависит от модели движка и от оборотов от 0 до 4,5 потом отсечка маслонасоса на некоторых моделях отсечки нет давит до 8 бар на холостом ходу не менее 0,5 если будет давление больше 8 может выдавить сальники

Анастасия Жбакова

на холостых . карбюраторный движок- мин . 550-600 об. мин-0.5 м. па - изношенный насос