Эмилбек Осконбаев

что будет если дизельное масло залить в бензиновый двигатель?

Galina Viktorova

абсолютно не чего, молекулы дизелюхи более устойчивы к разрушению, т. е. давление масла будет чутка выше

Arkaxa

ничего

Ирина Нуйкина

Оно только высоких оборотов не любит, нет там таких присадок, ведь дизеля низкооборотисты.

Альбина Макаренко

Ничего не будет! в прошлом годе, в одном гараже раскопал упаковки с камазовским маслом! Которое заливали и Жигули и Москвичи и даже в мотороль Тула!!!

Андрей Ревин

Все автомобилисты СССР заливали "что было", а было в основном дизелюха