Александр Тимофеев

опрос : Можно ли без последствий для бензинового двигателя залить туда "дизельное" масло?

Можно ли без последствий для бензинового двигателя залить туда "дизельное" масло?

нормально читай вопрос. . Можно ли без последствий для бензинового ДВИГАТЕЛЯ залить туда "дизельное" масло?

Камышева Марина

Куда "туда" ? Если тебе "туда залить" - это куда? Сейчас все масла универсальные.

Екатерина Сава

смотря какой двигатель )):-)

Инга Левицкая

Можно, но кратковременно, что бы доехать до места стоянки или ремонта, потом сразу слить. По своим функциям оно не отличается немного разные присадки

Александр Шеметов

Надеюсь не в топливный бак? Если в двигатель, то нихрена не будет, они сейчас практически все взаимозаменяемы

Гаврила Навозный

можно. просто от него много нагара

Natalya

Вопрос, в общем-то, философский. Существуют масла для дизелей, для бензиновых двигателей, и есть универсальные. И если при этом учесть, что дизеля более требовательны к маслу, то думаю, что можно. Но блин смотря какое опять же

Елена Сереброва

Я лью, но у меня общаковое, допуск dexos-2.