Кокетка Кокетка

двигатель 406 не заводиться, ошибка 53,62 датчик менял, - не заводиться искра есть, топливо поступает

микас 7.1

странно работает безонасос- при наборе давления под конец начинает как-бы дребезжать. но после нескольких подкачек должен же хотя-бы схватывать?

завтра буду крышку вскрывать! (НЕОХОТА!! ! но видимо придёться ))) )

А Чутанов

Датчик положения коленвала менял или какой другой?

Кирилл Королев

Проверьте цепь - могла перескочить.

Сергей Верба

проверьте правильность подсоединения фишек на катушках зажигания

Ли
Лидия

если микас 5.4, то ошибки 53 и 62 будет всегда, когда двигатель не завёлся или только что заглушил.
Так что ошибки эти - не показатель.
Если двиг схватывает - значит заливает цилиндры, вытащи предохранитель бензонасоса и заводи (если 3110, то он 9-й в правом блоке) , как заработает - сразу втыкай предохранитель. И чеши промывать форсунки - они ссут.
Если даже хлопков нет - смотри метки цепи. Кстати может выскочить штифт из звёздочки распреда - обрати внимание, тогда распреды могут оказаться в каком угодно положении, хотя метки будут на месте.
Да, и катушки проверь, левая - первый, четвёртый, правая второй, третий.