Евгений Усов

подскажите пожалуйста! Как проверить исправность топливного насоса авто ИЖ-2715

Нужен точный ответ

Машенька Звездочка

точный ответ, он должен качать бензин, не мешало для начала проверить состояние крышки бензобака, она связывает бак с атмосферой, без отого насос работать не будет.

Вера Яковлева

Дедовский способ: Снять выходной шланг. Покачать вручную до брызгания бензина. заткнуть пальцем выходной штуцер и сделать ещё качков 5-6 чтобы создалось давление топлива на выходе. Сосчитать до 10 и отпустить палец. Если в харю брызнет струя бензина -бензонасос хороший.

Анатолий Клементьев

напрямую подать на него 12 вольт

Игорь Митрофанов

монометром, норма 0,8 mpa