Дима Семёнов

Помогите пожалуйста распишите как делать подскажите пожалуйста! Как проверить исправность топливного насоса авто ИЖ-2715

Дмитрий Смирнов

Вынимаешь его из бака, подаешь 12 вольт с аккумулятора: жужжит - исправен, нет значит нет

Елена Пеганова

Сними бензошланг с карбюратора, опусти его в бутылку и покрути стартером двигатель. Если бензин течет полной струей, значит порядок.