Al
Aleksandr

Подскажите пожалуйста ИЖ 2715 заменил карбюр на новый 2107

..из магазина... при запуске обороты набирает туговато... но работает... потом начинает чихать... стрелять и выплёвывать бензин... в чём дело а с другого раза нормально набирает обороты... грешу на зажигание конечно... но уже голова не соображает с чего начинать и чем заканчивать... зажигание крутил... и вправо.. и влево... интересно что если трамблёр установлен на максимально раннее зажигание... то двигатель функционирует лишь в этом режиме... поэтому если устанавливаю позже то вообще ничего не происходит... трамблёр стоит новый вообще тоже... но у старого гораздо больший диапазон вращения для регулировки раньше-позже... ставил его... но мотор не фурычит... может кто поможет?

Сергей Павлов

забавный ты... жиклёры в карбюраторе соотв. двигателю? латунной стружки в поплавковой камере нету?
и т. д. и т. п.