Nadeghda Ionkina

как изготовить кривой стартер для Москвича Иж 2715

как изготовить кривой стартер для Москвича Иж 2715, может где то она лежит в машине запрятан не подскажите ?? может как то изготовить или что то другое применить как стартер ???

Виктор Латанов

он продаётся. Только если в шкиве нет храповика палка тебе не поможет: -)

Сергей Павлов

трудновато но придумать можно. прут на 14, пояльная лампа, тиски и думаю дрель.