Наталья Зенина

какой аккумулятор лучше покупать для иж 2715. какой аккумулятор лучше других и дольше служит.

Светлана Кочнева

Если бы мне показали имеющийся ассортимент - я бы выбрал конкретный. А иначе - общие фразы.
Если стремиться к совершенству, не имея стеснения в финансах - пожалуй, Варта Сильвер (можно и Блю) Динамик ампер-часов эдак на 66.
Кстати, есть более новая статья в "За рулём":
http://www.zr.ru/content/articles/488012-vybirajem_akkumulator_nauchno_i_popularno/

К сожалению, тесты не содержат информации по долговечности. По своему опыту убедился в хороших показателях АКБ Топла (в тесте №3). И цена ниже, чем у Варты. Поэтому весной купил себе именно Топлу. Надеюсь, лет 6 прослужит.

Елена Степанова

На 65 А/ч, думаю хватит.

Татьяна Логашова

смотря сколько денег есть, бош, варта, титан, не плохие аккумы.

Евгения Колбина

на 55 амперчасов - штатный