Евгения Данилина

Подскажите пожалуйста у меня ИЖ 2715 недавно отдал "мастеру" делать карбюратор

..(ДААЗ 2140) после ремонта работал хорошо, за исключение подсоса... на это "мастер" развёл руками... затем... по приезду домой начались проблемы: начал чихать, дёргаться... Пробовали регулировать, не поддаётся... делаем смесь богаче - чихает... делаем смесь беднее - чихает ну и дёргается... Свечи чёрные... Что делать А то уже и не понятно.!

Рустам Юсупов

проверь до конца подсос закрываеться может тросик заедает и переливает карб А к этому карбюраторщику больше не ходи если он руками развёл про подсос это уже говорит о его мастерстве )))))

Анастасия

Зажигание установлено правильно?