Кирилл Faust

Реле топливного насоса Peugeot 107

Подскажите, пожалуйста, где находится реле топливного насоса на Пежо 107, литровый мотор, кпп механика? Насос работает когда на него подают принудительно 12 вольт, диагност (хороший, но пыжики не его профиль) , просит чтобы ему подсказали где искать это злосчастное реле.. .
Реально очень надо, ответы типа в сервисе знают, или купи мануал не прикольные.. .

Спасибо.

Николай Кротков

помоему внутри подкапотного блока предохранителей. именно внутри. (BSI)

Екатерина Никитина

Реле, управляющее работой топливного насоса, находится в блоке предохранителей в моторном отсеке.
там ещё и предохранитель вроде как есть на бензонасос.