Наталья Тютчева

Топливный насос на грузовике

Топливный насос на грузовике, есть электронный, есть мех, вот по механическому, что значит топливный насос роторный с простыми форсунками, роторный это же не простой механический? он хуже лучше простой аппаратуры? стоит ли авто грузовое брать с таким?

Вадим Андреев

В роторном одна плунжерная пара на все цилиндры. У меня на WV-Т4 такой, проблем нет

Евгений Шувалов

Возможно Вы не знаете о том, что подобный насос впервые появился на двигателе Д-37 - трактор Т-40, передвижные сварочные агрегаты и пр. Это же неубиваемая техника была...