Ширин Каримова

Как установить топливный насос на Scania

Описание, или сайт с какого можно прочитать об установке, а не где заказать книгу

топливный насос PES8HI201720LS1009 на двигатель 14 литровый

Абдурашид Чиллаев

Топливный насос устанавливается в порядке, обратном снятию.

Скания... моторов очень много. Вам наверное нужно было указать на какой КОНКРЕТНЫЙ мотор вы устанавливаете насос.

Алексей Ершов

Scania серия 3 - Инструкции по ремонту - SCANIA Auto Club
ТУРБОКОМПРЕССОР, УСТАНАВЛИВАЕМЫЙ СБОКУ 119 ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР Сканиа 3 … 132 ПРИВОД МЕХАНИЗМА ОТБОРА МОЩНОСТИ Z 134 ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА Scania 3 серии … ТНВД Сканиа 3 серии 143 ТНВД (ТОПЛИВНЫЙ НАСОС ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ) RS3196 146...
scania.autolat.ru›scania-------3.html