Владимир

при заведенном двигателе и включенном свете трогаешься начинает срабатывать реле топливного

при заведенном двигателе и включенном свете трогаешься начинает срабатывать реле топливного насоса и машина глохнет. ваз 2110

Елена

На генераторе могли провода переломиться, вся машина на миг обесточивается при качании двигателя, для мозгов это сброс