Дмитрий Майданов

у меня в машине при заведенном двигателе мигает свет в салоне но свет фар не мигает!

когда включаю ближний свет и обогрев заднего стекла немного понижается холостой ход. помогите плиз от чего могут появиться эти две проблемы? АУДИ 80 B3

Лизачка Колесникова

Это с лихт машиной (не знаю как по русски извини) что то случилось или аккамулятор садиться....