Андрей Филонов

Мигает НЕИСПРАВНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ

Кто сталкивался с такой причиной. При запуске двигателя машина работает ровно (как и должна) проходит некоторое время начинает мигать ЧЕК и начинает троить двигатель работает не ровно, после чего проходит несколько секунд чек прекращает мигать но двигатель так и не перестает троить, глушим сразу двигатель машина работает как часы, в чем может быть проблемма

Лена Панченко

проблема в том что ты тратишь время на интернет, а не на поездку в сервис на диагностику

Евгений

Сдается мне что пора менять топливный фильтр (и сетку на бензонасосе) и весьма желательно промыть форсунки.
У нас все это стоит примерно 1 500 руб.

Елена Минченко

возможные причины форсунка капает или искра на КЗ слабая или свечи,

Zulfira Ahmadullina

http://www.multitronics.ru/products/tc750 - поставь и подобных вопроов больше не будет. Причин тому не одна и никто здесь не поможет. Тут и форсунки, и свечи, и провода, и распределитель зажигания, и ещё много чего.

Юлия Прохорова

http://www.multitronics.ru/products/tc75... -поставь и подобных вопроов больше не будет. ДА ДА он сам форсы моет фильтры меняет.