Ки
Киряхинсон

При дистанционном запуске двигателя не мигают габариты. :(((

Всё это работало, надеялся, что дело в предохранителе.

Ольга Данилова

Это зависит от модели сигнализации и выставленных настроек. Обратитесь в сервис или почитайте мануал

Бакытбек Ныязбеков

Настройка сигнализации решит твою проблему, читать я надеюсь ты умеешь

Андрей Драч

они и не должны. Поворотники обычно, но не всегда

Ирина Карпова

ну во первых, куда примотаешь - то и будет у тебя мигать. Во вторых, будет мигать или не будет мигать - этот параметр настраивается через программирование сигналки. Если всё настроено - то залазь ищи основной блок сиги и смотри куда примотан мигательный провод и есть ли на нём мигательное напряжение