Юля Лойе

Tomahawk 9010. Дистанционный запуск двигателя а/м с МКПП.

Что бы завести машину дистанционно, сперва нужно её подготовить: 1)поставить на нейтралку 2)поставить на ручник 3)не выключая двигатель нажать на кнопку заводки 4) снять ключ (двигатель должен работать) 5)выйти из машины (двигатель в это время глушится сам). И через минут 5 закроется. У меня сейчас всё вот так!! !
ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Можно ли настроить её что бы машина заводилась без подготовки?? ? Просто нажал и всё.
А то иногда бывает ты готовишь на заводку закрываешь двери,,,, Потом если откроешь её просто, после этого она уже не заведётся. Надо готовить заново.

Лилия Полякова

Нельзя. Вы должны оказаться вне машины с закрытыми дверями. А иначе машина может однажды завестись будучи оставленной на скорости. И уедет БЕЗ вас.