Зу
Зулхарнай

tomahawk tz-9010. установка нового брелка!

Люди, подскажите, как новый брелок подключить? ставлю ключ в положение АСС, жму кнопку Овверайд, раздается 5 сигналов и пять морганий фарами, соответственно. жму на брелке две кнопки (багажник и динамик).. . жду, жду, жду.. . минуты три - никаких ответных реакций. Что не так? может в режим программирования не так зашел? (или сосвсем не зашел).. . в инструкции написано 4 чирпа.. . а у меня 5 раз моргает.. . ничего не пойму

Елена Шишкарева

не установка, а программирование или запись нового брелка. Делать надо в точности по инструкции.

Женя

Жми другие две кнопки-открытие и закрытие

Ол
Ольга

смотрите инструкцию наверняка что то упустили