Татьяна Нечаева

Дистанционный запуск машины.

Добрый день. Подскажите кто знает, как настроить удаленный запуск на сигнализации STARLINE TWAGE В6 (не автозапуск, а просто запуск с брелка) . Слышал что как то можно настроить, но вот не могу найти инфу как.. . Кто знает как это сделать опишите пожалуйста, остальные лесом.

Антон

авто запуск, это и есть запуск с брелка!

На
Наталья

А путь покажешь? ;))))))))))))

Svetlana Boukova

Как так не автозапуск а просто запуск с брелка?? ? Автозапуск может программироваться (на самом брелке) по времени, по температуре т. е. поставил через каждые 2 часа прогрев она заводится каждые 2 часа! Можно с брелка просто завести к примеру как сейчас по погоде нажал кнопку на брелке запуск она запустилась пока одевался с пускался к машине машина прогрелась, машину открыл ключ в замок зажигания провернул по коробке и вперед, удачи))!!

Сергей

Попробуй зажать на несколько секунд 1-ю кнопку.