Антон Дворников

Посоветуйте недорогую, но надежную сигнализацию с дистанционным запуском. Авто Додж Караван 2002г

Роман Хомченко

Да их и не угоняют. Достаточно штатной :-)))))

Алексей Севостьянов

Alligator TD-355
Pantera SLK-868RS

Роман Яковлев

star-line 6 старая добрая пищалка с обратной связью или 9 с автозапуском недорогая и не самая глючная.

Le
Lena

Доброго дня, такая же проблема, у кого есть схемы подключения сигнализации Додж караван 2002

Эльмира Асаналиева

Купила себе старлайн вроде хорошая https://goo.su/05q2 пришло все быстро