Илюшка

Додж Караван 200 года не заводится

вчера приехал домой все нормально, как обычно, сейчас надо ехать по делам - сигнализация, антиугонка - снимаются двигатель крутит но не заводится. никак не хочет, даже не чихает. и с газом пробовал и без. в чем может быть проблема?
бензина в баке нормально

Не аккумулятор 😄

Юрий Люлин

аккумулятор?

Затирахин Дмитрий

причин очень много может быть

ku
kubik2979

Да полно причин.
1. Сгорел предохранитель питания ЭБУ
2. Сгорел пред питания штатного иммо.
3. Сгорел сам блок ЭБУ.
4. Сгорел сам иммо.
5. Просто слетели разъемы с иммо.
6. Нет массу на ЭБУ или на иммо.
7. Умер датчик колена.
6. Умер датчик распредвала.
7. Проблема с сигнализацией, реле блокировки. Отключение сигнализации не означает отключение блокировки.
8. Антиугонка?? ? возможны те же проблемы что и сигнализацией.
Еще по мелочи можно перечислить не менее десятка проблем.
Удачи.