Ирина Гончаренко

АВТОВАЗ! ПРОБЛЕМА С ЗАПУСКОМ и ГЛУШЕНИЕМ МАШИНЫ!

Сегодня пошел заводить машину впервые за недели 2, завелась сразу, НО поработав немного (секунд 30) заглохла, хотя педаль газа держал до упора (такое ощущение что движок не чувствует педаль газа) . .Далее все происходило также раза 3! Но в конечном итоге авто стало нормально держать холостые обороты и "чувствовать" педаль газа. . Когда ключ повернул чтобы заглушить авто, машина заглушилась не сразу - начала дергаться и стучать на протяжении секунд 7-10... ВОПРОС: Почему машина начала так заводится и глушится? ? 1) завожу машину полностью достав подсос 2)завожу машину держав сначала на педали сцепления, заводится но поработав секунд 20 начинает глохнуть, приходится подгазовывать но машина педали газа не чувствует

Назгуль Таабалдиева

-кондесатор в фильтре или карбюраторе=лед

Дмитрий Шалгачёв

Перед запуском после 2-ух недель простоя надо подкачать бензин в карбюратор.

Наталия Гераскина

чё то с карбюратором прочистить подрегулировать нужно

Ирин@ (Esther) Черновол

глушил с потянутым подсосом так и должно быть. а то что на газ не реагирует может уровня небыло

Светлана Жильцова

Радуйся. Ты делал всё так, как не надо делать. А все равно завелась

Алтынбек Султанов

глохнуть сразу должно, у тебя же не солярка