Станислав Соколов

Проблемы с запуском на холодную?

Ваз 2107.
машина постояла ночь с утра завожу а стартер сначала еле еле крутит потом начинает гдето после секунд 5 нормально крутить с горем пополам заводится .Акум новый . Что это сначала еле крутит а потом начинает раскручиваться ?

акум заряжен

Ел
Елена

заряди его

Стас Востриков

Клеммы на аккум почисти.

Ивона Шварц

Стартер "шунтит"Разбери, проверь втулки вала якоря

Наум Извольский

Проверьте крепление стартера,крепление всех проводов.Может быть окисление контактных болтов тягового реле,или ослабли гайки крепления наконечников проводов на контактных болтах.А может,придется ремонтировать стартер.