Юлия Яковлева

Плохой холодный запуск

Всем привет у меня TOYOTA Carina 2 мотор 2.0 инжектор Утром чтобы завести надо сделать следующее
1-й раз крутишь -даже не хватает
2-й раз крутишь - тоже самое
3-й раз чуть хватанет и глохнет
4 или 5-й раз хватает но надо чуть под газовать потом работает норм
и Так целый день ездишь нормально с 1-го раза заводиться без проблем что это такое? Надо до морозов сделать ))

Елена Энгельман

Бензонасос может недокачивает?
Поставь предпусковой подогрев двигла.

Elena

Походу свечи и насос.

Николай Грешонков

Топливный насос и свечи. Еще может втягивающее реле стартера подгуливает.

Дмитрий Жарков

Что мотор не указываешь? Это не таз где один мотор во всех вариациях 100лет производят. Мотор 3S?Давай быстрее модель мотора!