Татьяна Бровкина

плохо запускается на холодную 2112

ваз 2112. Запускаю с утра начинает дёргатся как на 2 цилиндрах запускается дам немного газу и нормально пока машина тёплая запускается идеально выхожу вечером после работы запускаю опять так же немного подёргается и потом нормально работает ездил в сервис чистили заслонку поменяли датчик воздуха и холостого хода неделю было всё ок потом опять начилось может у кого так было подскажите ???

Де
Денис

уменьши зазор свечей

Eвгения Куропятникова

ни факт что на нормальные датчики поменяли

Иван Гришанов

Фильтр поменяй воздушный. Посмотреть надо че датчики кажут. Че с топлиовоподачей? Диагностика кароч нужна тока не у дяди вася кривожопого.

Алексей Мартыненко

если карбюратор, то он по жизни такой, вози с собой отвертки

Екатерина Лебедева

какой двиг ...смотреть РХХ и модуль зажигание.