Рукасова Екатерина

Неисправности двигателя электрооборудования ваз 2115

После перегазовки на холостом ходу, обороты падают до 500 оборотов в минуту или бывает глохнет частенько.

Айсулуу Атаканова

Посмотри датчик положения дроссельной заслонки, обороты гуляют в основном из - за него, либо съездий на диагностику, можешь сделать самодиагностику двигателя и посчитать коды неисправности на приборной панели. Как это делается набери в интернете.