Ол
Олеся

Знак "неисправность двигателя" на ВАЗ-21150

При каких неисправностях включается и мигает знак "неисправность двигателя" на панели приборов (не которая на бортовом компьютере, а которая между тахометром и спидометром снизу) ? У меня вот включилось и никак понять не могу, что случилось.. . Машина тянет рывками.. . Что может быть?

Та
Танюша

диагностика нужна

Ak
Akosia

Топливо г.. . пропуски зажигания, посмотри свечи для начала.

Сердар

Может помочь замена свечей, смена АЗС, скидывание минусовой клеммы. Но в идеале к диагносту.

Сергей Гурьянов

если рывками (дергается), то обязательно проверь свечи, катушки свечей, топливную систему...