Урфин Джус

разряжаеться аккамулятор на ваз 21150

Разряжается аккумулятор. генератор под заряжает. когда едешь проблем нет все работает нормально. Ставлю на ночь с утра уже не заводиться вообще наглухо разряжен. ставил другой акум такая же ерунда 3 аккамулятора перепробовал со всеми так

Эдвард Гладкий

Возможно пробит диодный мост, а может причина и в других потребителях энергии. Тут не раздел гадания. Проверять электрику надо.

Ve
Vegas

У вас что то не отключается - какая то система жрет энергию.
Возьмите мультиметр и в режиме измерения постоянного тока померьте ток - когда отключено все.

Александр

проверьте генератор и мультиметром измерьте напрежение в цепи на заведнный двигатель 13,7

Наталья Симоненко

аккамулятор - аккУмулятор