Александр Изгаршев

ВАЗ 2115 греется двигатель!!!

перегревается двигатель на холостых! при этом печка не греет! а на ходу температура ОЖ в норме и печка греет! в чём проблема? до этого утекал тосол заливал герметик радиатора мож из-за этого?

Кристина Гудинова

Причина может быть в помпе...

Костя Точкин

Видимо засорился радиатор. Да ходу встречным воздухом охлаждает а на холостом просто не хватает силы вентилятора

Zulfira Ahmadullina

1 Низкий уровень тосола 2 Воздушная пробка в системе охлаждения

Юлия

Не исправен термостат

Альберт

Смотри помпу. У меня пол крельчатки отломалось и на холостых печка не грела.