Наталья Попова

греется двигатель ваз 2106

был заменен радиатор, термостат, и датчик включения вентилятора, вентилятор срабатывает не всегда и где то на 130 градусах, но если включаешь печку с холодным воздухом то температура начинает понижаться, какие могут быть причины? подскажите"!

датчик не всегда срабатывает и то на 130 градусах, возможно он глючит? двигатель не стуканёт?

Ми
Михаил

возможно у вас воздушная пробка в системе охлаждения. Может датчик бракованный, если так работает

Сергей Краснухин

Греется. значит жив.

Axtam Yunusov

печка=не может быть холодной=нет циркуляциии=завоздушено
ПС краник у вас можт быть закисшый забитый, можт тяжка слетела... .
патрубки на печку=должны быть оба горячие=верх и низ
здесь=ЗАВОЗДУШЕНО