Катерина Небольсина

Греется двигатель 2106

Греется двигателшь Ваз 2106. после этого была уже поменена головка на новую, т. е двиган практически полностью перебрали. зажигание выставлено как надо. новый радиатор, новый термостат, полностью промыта система солярой. охлаждение идёт по большому кругу, но температура всё равно растёт и растёт, даже на трассе. что делать??

Ан
Анатолий

не прошели заехать в СТО!

Ми
Миша

Вы видя машину не можете определить, а каково нам?

Ил
Ильвир

Помпа не качает, нет циркуляции охлаждающей жидкости.

Shuhrat

забыли поставить сальник какого нить клапана

Игорь

Вентилятор электрический? Как греется, выбивает тосол? Если нет, могут приборы врать.