Анна Крылова

двигатель нагревался и стрелка масла горела! Что может быть!? ВАЗ-2106!что церкулирует по двигателю масло!?

Иван

Если после замены масла, проблема осталась, то скорее всего вкладыши

Па
Паша

Ежели не хотите делать капиталку срочно замените маслянный фильтр и масло.

Витал

говорит о том что давление масла дерьмо

Гриша

Стрелка сильно горела или так себе, беспонтово?

Max

Не, оно стоит, как у молодого на свадьбе

Ев
Евгений

смотря что тебе надо может масло может охлаждающая жидкость! ! А лампочка давления горит для начало поменяй масленый фильтр с маслом! А потом лезь в более сложное как масленый насос, вкладыши коленчатого вала!!

Малыш

Вобще то надо проверить уровень масло щупом, а церкулирует маслонасос масло, он находиться в двигателе глазами не увидеш