Вячеслав Федоров

После замены масла, Горел датчик масла на ваз 2114, был шум в двигателе, двигатель не заводится, что может быть?

Юленька Байкалова

Маслонасосу пизда!!!

Алексей Попов

ВСЕ ЧТО УГОДНО.

Лена

Что значит: Не заводится!!!! Не крутит, не схватывает.. . пиши в Магию...

Сергей

филтр нужно было смачивать маслом!

ОК
Ольга Король

Масло слили, фильтр поставили новый, сухой, и пока насос нагнал масло в пустую систему, похоже он накрылся, покажет только вскрытие, мы же не гадалки.

Тигран Кобегкаев

вскрытие покажет, если движок не проварачивается, то ...ц движку