Владислав Пятак

проблема в датчике уровня масла ваз 2114.

На холодную и прогретую не горит но стоит немного проехать и он загораться, а может не загореться в чем проблема?

М-
М - V

Когда авто двигается -уровень масла колышется а не стоит на месте
от сюда и срабатывание датчика уровня.

Валерий Мигунов

Со временем начинает глючить от перепада температур и т. д. , находится под масляным фильтром - меняй.

Анна Иотко

механическим манометром мерять давление

Александр

а там есть датчик масла????

Мария Верютина

либо датчик неисправен, либо реально низкое давления масло на гарачую, что означает писец вкладышам.